борьба с соседями в "элитных" домах
Слово "элитные" я поставила в кавычки, т.к. дома эти ничем, по сути, кроме кварт.платы и самомнением живущих людей, от обычных домов не отличаются. Слышимость - просто чудная, особенно хорошо передается по монолитным конструкциям ударный шум.
Я вот о чем хочу попросить, собственно. Как бы объяснить соседям, что они действительно мешают? В квартире сверху (знали, что ее будут сдавать) хозяева положили ламинант. Снимает ее девчушка, лет 25. Не она сама, конечно, а ее ухажер, козел "крутой". Ну, понятная история, приезжает к ней пару-тройку раз в неделю для удовлетворения нужд, а остальное время - черт ее знает, что она делает. Но раньше двух ночи, сучонка, спать не ложится. Ее "бум-бум" по моему потолку рождает во вне самые злобные намерения. Ситуация усугубляется тем, что хозяева квартиры о проблеме знали, но ничего не сделали перед тем, как квартиру сдать. Девчушка сама дверь не открывает (может, не велели), во дворе я ее ни разу не видела. Козел ейный ходит с охраной (аж с тремя амбалами одновременно) и для разговора совершенно недоступен.
Включаю им мозгоправ по нескольку часов подряд, она, похоже, злится (кажется, начинает прыгать) но сути это не меняет, топает совершенно также, зараза. Что бы мне такого сделать, чтоб ей вот плохо стало в этой квартире? У нас везде (во дворе, паркинге, даже кое-где на этажах) видеокамеры. У меня сын, он должен спать по ночам, поэтому круглосуточные варианты звукового воздействия исключаются.
Отдельное обращение к Ивану. Вы человек с фантазией, не подскажете что-нибудь неординарное?
К остальным откликнувшимся тоже большая благодарность.
__________________________
- Комментировать
- 869 просмотра

Re: борьба с соседями в "элитных" домах
Нет, не мафия, это для них слишком круто. Так, козел с избыточным самомнением. Охрана лично им нанята для понта дела. Кому он, мудак, нужен? Каждый раз думаю: ну, выходит он из парадной, ну, кину я ему с балкона кирпич вдогонку. Чего охрана сможет сделать?..
Re: борьба с соседями в "элитных" домах
Не надо подбрасывать фотки. Просто пригласите в гости. А номер квартиры дайте тот самый. Как мужик приедет на случку - так и зовите в гости. Сами в тени останьтесь. Это их семейные дела. Только вот непонятно - чиновникам, да еще городским охрана не положена. Он что мафиозо местный?
Re: борьба с соседями в "элитных" домах
Спасибо откликнувшимся!
Сейчас у меня пауза - отнесла фотку девчушкину колдуну-шаману. Ждем-с результата.
Узнали по номеру машины, кто у нас папик. Он работает в правительстве города, но должность так себе. Женат. Адрес узнали, но в их квартире сейчас никого - может, отдыхать изволят. Подбросить жене фотки - мысль хорошая. Попробую обязательно, самой интересно участвовать в процессе.
В любом случае, в покое ни их, ни хозяев квартиры я не оставлю.
Хотя так жаль, что сволочей вокруг столько...
Re: борьба с соседями в "элитных" домах
Может, в чем-то повторюсь -вам нужно больше информации о них - попробуйте позаписывать с выносного микрофона (приложить к потолку, или трубам) разговоры в их квартире - его с ней , ее с другими - после сеансов использования- наверняка делится впечатлениями. Такие сучки на почве безделья вспоминают своих предыдущих помоложе, если запишете как она с ними разговаривает, да еще и говорит, что "папик" нулевой в койке, а вот ты супер-пупер- подкинуть ему диск при приезде через дворовых пацанов - и ее оттуда вынесут. А кто он - можно вычислить по номеру тачки - то, что приезжает с тремя быкамии - 90%, что бандит, тогда палить нужно ее. А если номер блатной-чиновный - тогда узнать фамилию и палить его перед женой и т.п. Номер выложите, поразмышляем! Кстати, а куда выходит? А если последить, да заснять в кафешке с мальчиками? Или неоднократно входящей в один и тот же подъезд?
Re: борьба с соседями в "элитных" домах
Тяжёлая ситуация. <_> Раз камеры, значит противозаконкой может заниматься только сторонний человек. Неплохо, если найдёте для этого кого-нибудь с противоположной части города. Чтоб комар носа не подточил - договариваться лучше за месяц до "дела". Раз "трахарь" серьёзный и с охраной, лучше чтобы помогал накачанный, спортивный человек. Маску на лицо, одноразовую одежду и после гадости через весь город пешочком, петляя... Конечно лучше летом, не в мороз. Никто не найдёт. Со спутников ещё не начали следить за мелкими хулиганами, прокалывающими шины, крадущими магнитоллы, насыпающими сахара в бензобак... ;) Есть способ сложнее, но эффективнее. Раз "пацан конкретный", значит обызательно есть конкуренты, враги... нанять челоека, который проследит за этим "пахарем", узнает, чем тот живёт. Может подставить, может найти чего тёмного и в ОМОН с доказательствами, может конкурентов натравить.
И... будьте осторожны. Вам рисковать нельзя, у вас ребёнок. А бандиты способны на любые подлости.
Re: борьба с соседями в "элитных" домах
Гадостей для машины - уйма. Читайте на этом сайте. В содержании найдете. А для начала валерьянки в шприц и поливайте машину. Ее потом коты загадят. Мелочь - а приятно. семечки на крышу - голуби заклюют.
Re: борьба с соседями в "элитных" домах
Да выходит, выходит она из дома. Из окна-то я ее вижу, даже сфотографировала для шамана - может, специально обученный человек с нею что-нибудь сотворит ... Разговор с ней бесполезен в принципе - она содержанка, что ей сказано папиком, то и руководство к жизни. А вообще-то у них политика - мы деньги платим (хозяевам квартиры, не мне, к сожалению), больше ничего не колышет. Такая проблема, как стук пяточек девчушки - это вообще смешно им обсуждать. Хозяева тут сволочами оказались, слов нет. Ну, да что говорить, Иван уже писал, что быдло есть быдло, хоть с деньгами, хоть без.
Вот. Фотку ее отнесла волшебнику, может, ситуация поменяется. Но хочется и самой поучаствовать в процессе. Что бы такого сделать с машинкой ейной (во дворе стоит) как-нибудь потихоньку, спрятавшись от камер? Можен гадостью какой-нибудь натереть ручки дверей, прыснуть на капотик? Ну, еще что?
Re: борьба с соседями в "элитных" домах
Вот ведь фигня - на хочется хулиганства в виде мелких пакостей под дверь. Но что интересно - девка не выходит никогда? А кто ей еду носит? Может это наложница? А к дверям она не подходит? Через дверь поорать ей неприличные слова. А окна? Может в мегафон поматерить? - Пусть трахарь мягкие тапки ей купит. Будет как мышь сидеть. Пригрозить, что в связи с кражами людей и продажей их в рабство, для выяснения личности немедленно вызываем милицию и миграционную службу с заявлениями в . И орите как потерпевшая!!!! поможет.
Re: борьба с соседями в "элитных" домах
берешь шумелку звук попронзительней и попротивней , далее муруете в потолок над люстрой в отверстие начинает шуметь топать включаем тишина включаем после десятого раза возненавидит может быть задумается
Re: борьба с соседями в "элитных" домах
Домофона пока нет, дом слегка недоделан. Зато есть консъержка, знающая все про всех. Щитки освещения на каждой площадке около квартиры, но туда боюсь лезть, у соседей, похоже, камера около входной двери. Квартира у девчушки двухкомнатная, ее спальня над нашей, поэтому ночной топот особенно задрал. Музыки от нее не слышно, это ей, наверно, объясняли. Вчера мозгоправ работал практически целый день, вроде девонька спать пораньше улеглась. Микроволновку боюсь совсем, сейчас ждем второго ребенка. По номеру машины - козел ейный в правительстве города работает, а вот жене сообщить - мысль хорошая, попробую, спасибо.
Вентиляция в доме - приточно-вытяжная, все трубы - на крыше, с соседями никак не связана. Дверь - да черт ее знает, железная, конечно, итальянская, вроде, сверху деревянная панель.Тамбура нет.Может, еще что-нибудь можно сделать?
Re: борьба с соседями в "элитных" домах
Переговорите с сучонкой для начала по домофону. Расскажите последствия. Похоже придется немного погреметь в ответ.
И еще вопросы: Где щитки освещения? Какая вентиляция? есть ли тамбур? Дверь какая? Где видеокамера у них на этаже? сколько комнат в квартире? Музычный грохот тоже? Свет ночью отключать пытались? Мозгоправ на целый день пробовали? Микроволновое излучение пытались? Подробнее надо бы. По номеру машины трахаря пробивали? Его жене сообщали? Ну масса вопросов.